Отключить


Руководство. Педагогический состав

  • Директор МБОУ «Средняя школа №5»
 Смолина Людмила Дмитриевна (8 83362) 4-17-89

Slob-skola5@yandex.ru

  • Заместитель директора по учебно-воспитательной работе (учебная работа)
 Полева Алевтина Владимировна (8 83362) 4-17-84

alechca70@mail.ru

  • Заместитель директора по учебно-воспитательной работе (методическая работа)
 Коробейникова Ирина Мирсаитовна  (8 83362) 4-17-84

ginaetullina@mail.ru

  • Заместитель директора по воспитательной работе
 Лапихина Анна Александровна  (8 83362) 4-17-84

anya_lapihina@mail.ru

  • Заместитель директора по административно-хозяйственной работе
 Лопаткин Сергей Викторович   (8 83362) 5-06-39

(8 83362) 4-15-87

  • Секретарь
 Рублева Татьяна Анатольевна (8 83362) 4-17-89

E-mail: Slob-skola5@yandex.ru


Педагогический состав школы

ФИО Занимаемая должность Стаж работы Категория Соответствие занимаемой должности
1. Анфилатова Ирина Николаевна учитель немецкого языка 05 1
2. Арасланов Вадим  Нуруллович учитель физической культуры 24 1
3. Арасланова Анна Рашидовна учитель ИЗО, МХК 03 б/к
4. Ардышева Елена Алексеевна учитель иностр.языков 15 1
5. Ашихмина Анастасия  Юрьевна учитель биологии, ОПД 12 1
6. Бабайлова Ольга Николаевна учитель русск.яз. и литературы 12 б/к
7. Бердинских Елена Леонидовна учитель начальных классов 32 В
8. Бердинских Наталья Геннадьевна учитель начальных классов 23 б/к с/д
9. Блинова Светлана  Игоревна учитель начальных классов 32 1
10. Богданова Анжела Юрьевна учитель русск.яз. и литературы 04 б/к
11. Буракова Ольга Гарриевна педагог дополнительного образ. 39 1
12. Волкова Марина Витальевна учитель начальных классов 27 1
13. Ворожцова Лариса Алексеевна учитель физической культуры 44 1
14. Голышев Олег Геннадьевич учитель технологии

инженер по ОТ

03

03

1

б/к

15. Грехова Людмила Леонидовна учитель химии 23 В
16. Грибинюк Любовь Павловна учитель английского языка 09 1
17. Донских Ирина Валентиновна учитель немецкого языка 28 В
18. Елькина Светлана Анатольевна учитель начальных классов 23 В
19. Зубарева Лидия Анатольевна учитель русск.яз. и литературы 34 1
20. Карпова Ольга Алексеевна учитель начальных классов 23 1
21. Касимова Гильия Гарифулловна учитель английского языка 38 1
22. Кобелева Александра Сергеевна педагог-организатор

учитель русск.яз. и литературы

05

06

б/к

б/к

 

с/д

23. Кожина Елена Валерьевна учитель иностранных языков 00 б/к
24. Коленкина Ирина Анатольевна учитель начальных классов 34 В
25. Колодкина Мария Александровна учитель русск.яз. и литературы 10 1
26. Кондакова Надежда Юрьевна учитель начальных классов 24 1
27. Копытова Татьяна Васильевна учитель русск.яз. и литературы 24 1
28. Коробейникова Ирина Мирсаитовна зам. директора по УВР

учитель английского языка

24

24

б/к

В

29. Королевская Елена Геннадьевна учитель истории и обществозн. 27 1
30. Кочкина Галина Алексеевна учитель музыки 36 1
31. Кузнецова Ольга Леонидовна учитель математики 17 1
32. Кулефеева Ольга Николаевна педагог дополнит.образования 39 б/к
33. Кунакова Ольга Григорьевна учитель математики 22 1
34. Лапихина Анна Александровна зам.директора по ВР

учитель ОБЖ, ОПД

05 б/к
35. Лукина Светлана Витальевна учитель начальных классов 27 1
36. Максимова Анастасия Николаевна учитель технологии 00 б/к
37. Мочалова Светлана Витальевна учитель начальных классов 27 В
38. Перминова Валентина Николаевна учитель математики 52 б/к
39. Пескичева Елена Павловна учитель английского языка 01 б/к
40. Пестова Анна Александровна учитель физики 13 1
41. Полев Леонид Васильевич учитель физики 24 В
42. Полева Алевтина Владимировна зам.директора по УВР

учитель математики

05

24

б/к

1

43. Порошин Артём Александрович преподав.-организатор ОБЖ 05 б/к

б/к

44. Порошина Лариса Васильевна учитель начальных классов 17 1
45. Пушкарёва Елена Геннадьевна учитель биологии 27 1
46. Пушкарёва Лариса Викторовна учитель истории и обществозн. 30 б/к с/д
47. Пысина Анна Николаевна учитель русск.яз. и литературы 05 б/к с/д
48. Раковец Ольга Леонидовна учитель (внеурочная деят.) б/к
49. Рублёва Татьяна Анатольевна тьютор

учитель физической культуры

учитель технологии

06

14

10

б/к

1

б/к

50. Рычков Владимир Леонидович учитель информатики, физики 12 б/к с/д
51. Рякина Юлия Сергеевна учитель начальных классов 00 б/к
52. Селезенева Татьяна Васильевна учитель математики 31 б/к с/д
53. Ситникова Нина Валентиновна социальный педагог

учитель биологии

13

41

1

1

54. Смолина Людмила Дмитриевна директор 42 б/к
55. Стегний Наталия Викторовна учительОБЖ

психолог

06

05

б/к с/д
56. Стец Наталья Владимировна учитель географии 02 б/к
57. Сюткина Светлана Сергеевна учитель начальных классов 01 б/к
58. Толстоброва Елена Васильевна учитель начальных классов 23 В
59. Урванцева Татьяна Григорьевна учитель русск.яз. и литературы 27 В
60. Фалеева Елена Николаевна учитель физической культуры 21 1
61. Халимов Ринат Накипович учитель информатики 05 б/к с/д
62. Чикишева Ирина Геннадьевна учитель истории и обществозн. 16 В
63. Шихова Нина Евгеньевна учитель математики 38 б/к  
64. Шулакова Светлана Николаевна учитель географии 41 1
65. Шуплецова Ксения Андреевна учитель немецкого языка 02 б/к

 

Просмотров: 184