Руководство. Педагогический состав

 

Руководитель: Cмолина Людмила Дмитриевна

Контактный телефон: 8(83362) 4-17-89

Адрес электронной почты: Slob-skola5@yandex.ru

 

Заместители руководителя:

  • зам. директора по УВР (учебная работа) - Полева Алевтина Владимировна
  • зам. директора по УВР (методическая работа) - Коробейникова Ирина Мирсаитовна
  • зам. директора по УВР (воспитательная работа) - Блинова Эмма Гарриевна
  • зам. директора по УВР (начальные классы) - Блинова Светлана Игоревна

Телефон: 8(83362) 4-17-84, 8(83362) 5-06-39

 

Педагогический коллектив

 

ФИО

Преподаваемый предмет

Образование

Год

Категория

Соответствие

 Анфилатова Ирина Николаевна

учитель немецкого языка

высшее

04

 

 

Арасланов  Вадим  Нуруллович

Учитель физической культуры

высшее

21

1

 

Арасланова Анна Рашидовна

учитель ИЗО, МХК

высшее

01

б/к

 

Ашихмина  Анастасия  Юрьевна

учитель ОПД, биологии

высшее

11

1

 

Бердинских Алёна Александровна

учитель  начальных классов

ср/спц

21

б/к

с/д

Бердинских Елена  Леонидовна

Учитель начальных классов

высшее

31

В

 

Бердинских Наталья  Геннадьевна

Учитель начальных классов

ср/спц

22

б/к

с/д

Блинова  Светлана  Игоревна

Учитель начальных классов

высшее

31

1

 

Блинова  Эмма  Гарриевна

Зам.дир.по воспитательной работе

высшее

08

б/к

 

Буракова  Ольга Гарриевна

педагог дополнительного образования

высшее

38

1

 

Волкова Марина Витальевна

Учитель начальных классов

высшее

25

1

 

Ворожцова  Лариса Алексеевна

Учитель физической культуры

высшее

43

1

 

Ворожцова Галина Ивановна

Учитель технологии

ср/спц

16

1

 

Голышев Олег Геннадьевич

учитель технологии

специалист по охране труда

высшее

01

01

б/к

б/к

 

Грехова Людмила Леонидовна

Учитель химии

высшее

20

В

 

Грибинюк Любовь Павловна

учитель английского языка

высшее

06

1

 

Донских Ирина Валентиновна

Учитель немецкого языка

высшее

25

В

 

Елькина Светлана Анатольевна

Учитель начальных классов

высшее

20

В

 

Зубарева Лидия Анатольевна

Учитель  русского языка и литературы

высшее

31

1

 

Карпова Ольга Алексеевна

Учитель начальных классов

высшее

20

1

 

Касимова Гильия Гарифулловна

Учитель английского языка

высшее

35

1

 

Кобелева Александра Сергеевна

Педагог-организатор

учитель русского языка и литературы

высшее

03

05

б/к

б/к

 

с/д

Коленкина Ирина Анатольевна

Учитель начальных классов

высшее

31

В

 

Колодкина  Мария Александровна

Учитель русского языка и литературы

высшее

07

1

 

Кондакова Надежда Юрьевна

Учитель начальных классов

высшее

24

1

 

Копытова Татьяна Васильевна

Учитель русского языка и литературы

высшее

22

1

 

Коробейникова Ирина Мирсаитовна

Зам. директора по УВР

Учитель английского языка

высшее

22

22

1

В

 

Королевская Елена Геннадьевна

Учитель истории и обществознания

высшее

25

1

 

Кочкина Галина  Алексеевна

Учитель музыки

ср/спц

34

1

 

Кузнецова Ольга Леонидовна

учитель математики

высшее

15

1

 

Кулефеева Ольга Николаевна

Педагог дополнительного образования

высшее

37

б/к

 

Кунакова Ольга Григорьевна

Учитель математики

высшее

20

1

 

Лапихина Анна Александровна

учитель ОБЖ, педагог-организатор

высшее

03

б/к

 

Лукина Светлана Витальевна

Учитель начальных классов

ср/спц

26

1

 

Мочалова Светлана Витальевна

Учитель начальных классов

ср/спц

25

В

 

Перминова Валентина Николаевна

Учитель математики

высшее

50

б/к

 

Пескичева Елена Павловна

Учитель английского языка

высшее

00

б/к

 

Пестова Анна Александровна

Учитель физики

высшее

11

1

 

Плясунова Ольга Андреевна

учитель географии

высшее

01

б/к

 

Полева Алевтина Владимировна

зам.директора по УВР

Учитель математики

высшее

02

21

б/к

1

 

Порошин Артём Александрович

Преподаватель-организатор ОБЖ

высшее

03

б/к

 

Порошина Лариса Васильевна

Учитель начальных классов

высшее

15

1

 

Пушкарёва Елена Геннадьевна

Учитель биологии

высшее

25

1

 

Пушкарёва Лариса  Викторовна

Учитель истории и обществознания

высшее

28

б/к

с/д

Пысина  Анна Николаевна

учитель русского языка и литературы

высшее

03

б/к

с/д

Рублёва Татьяна Анатольевна

Тьютор

учитель физкультуры

учитель технологии

высшее

04

12

12

1

1

б/к

 

Рычков Владимир Леонидович

Учитель информатики, физики

высшее

10

б/к

с/д

Селезенева  Татьяна Васильевна

Учитель математики

высшее

29

б/к

с/д

Ситникова Нина Валентиновна

Социальный педагог

Учитель биологии

высшее

 

39

1

1

 

Смолина Людмила Дмитриевна

Директор

высшее

40

б/к

 

Стегний Наталия Викторовна

Учитель ОБЖ

Психолог

высшее

04

03

б/к

с/д

Стец Наталья Владимировна

Учитель географии, биологии

высшее

01

б/к

 

Сюткина Светлана Сергеевна

учитель начальных классов

высшее

00

б/к

 

Толстоброва Елена Васильевна

Учитель начальных классов

высшее

21

В

 

Урванцева Татьяна Григорьевна

Учитель русского языка и литературы

высшее

25

В

 

Фалеева  Елена Николаевна

Учитель физической культуры

высшее

19

1

 

Фоминых Марина Вячеславовна

учитель русского языка и литературы

неок.высш

01

б/к

 

Халимов Ринат Накипович

учитель информатики

ср/спц

03

б/к

с/д

Чикишева Ирина Геннадьевна

Учитель истории и обществознания

высшее

14

В

 

Шихова Нина Евгеньевна

Учитель математики, физики

высшее

36

1

 

Шулакова Светлана Николаевна

учитель ОПД

высшее

40

1

 

Шуплецова Ксения Андреевна

учитель немецкого языка

высшее

01

б/к

 


Документы:

  • Кодекс профессиональной этики педагогических работников - Читать
  • Положение о методическом объединении учителей - Читать